Я русский

что значит быть русским человеком

Я русский

В Белгородской области сократят число электричек

В Белгородской области планируется отмена отдельных пригородных железнодорожных перевозок. Об этом заявило руководство компании ППК, по чьей инициативе и было принято такое решение. В ответ на это депутаты областной Думы выступили с обращением к правительству РФ с просьбой сохранить функциональность пригородных железнодорожных перевозок. Свое обращение они сформировали на состоявшемся восемнадцатого сентября заседании Думы по вопросам налоговой политики и бюджету.

Сложная ситуация пригородными перевозками в области объясняется расходами на аренду подвижного состава и его эксплуатацию. Поэтому как вариант была предусмотрена оптимизация маршрутных сетей, включающая экономию электроэнергии. Такую экономию сможет обеспечить относительно невысокая стоимость светодиодных ламп, использование которых предусмотрено программой переоснащения пригородного железнодорожного транспорта.

Материал создан: 09.11.2014



Хронология доимперской России

Русская блогосфера

Русская блогосфера. Материалы русских блогеров.
Палитра русских росписей чрезвычайно богата. Вот некоторые из них: Мезенская, Похлов-Майданская, Пижемская, Гуслицкая, Ракульская, Шекснинская золоченка, Хохломская, Борецкая, Петербургская, Городецкая, Жостовская, Гжельская, Великоустюжская чернь, Владимирская, Волховская, Вятская, Карельская, Кемеровская, Киевская, Курская, Липецкая, Онежская, Пермогорская, Петриковская, Полховско-Майданская, Пучужская, Тагильская, Урало-Сибирская, Шенкурская.
Telegram-канал Сыны Монархии
1805–1812, Постройка российских фортов на Аляске и в Калифорнии.
Реклама в Российской Империи
Известные русские
Головнин Василий Михайлович, 8 апреля 1776 – 29 июня 1839, село Гулынки, Московская губерния. Василий Головнин известен, как мореплаватель и мемуарист. Он руководил двумя кругосветными путешествиями. Родился в семье дворян, но потерял мать и отца в раннем возрасте.
В России проживает около 190 народов и по этой цифре можно смело утверждать что Российская Федерация — это многонациональное государство. Все они находятся в тесном и противоречивом взаимодействии друг с другом, одновременно, дополняя и влияя один на другой. Но далеко не все из них находятся в теме "межнациональный конфликт", то есть в фазе, той или иной степени, вражды между собой.
Покровский храм в станице Орджоникидзевская, Ингушетия